安徽[正在公示]寿县楚都安置小区(二期)配套、景观绿化工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

由 寿******(公开)招标的 寿县楚都安置小区(二期)配套、景观绿化工程项目 (项目编号:****GCSX****),评标办法为 综合评价法,招标控制价为********.**元人民币。于 ****年*月**日 在寿县公共资源交易中心组织开标评标活动,现将评标结果公示如下,公示时间****年*月**日至****年*月**日。 质疑受理单位名称及电话:寿****** ****-******* 投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局 ****-*******排序投标企业投标报价(元)项目负责人建造师证书注册编号综合得分备注***************.**万 瑞皖**************.**第一中标候选单位***************.**程裕光皖**************.**第二中标候选单位***************.**章齐荣皖**************.**第三中标候选单位备 注:系数*:-**.*%系数*:-**.*%系数平均值:-**.*%参与投标企业数量:**家废标企业及原因:******李志勇二级建造师注册证书有效期过期,其投标文件中提供了山西省住房和城乡建设厅(****)***号文件,该文件显示山西省二级建造师延续注册并未开展,但投标文件中同时提供了延续注册记录有效期为****年*月**日,无之后延续注册记录,其证明材料前后矛盾,不能证明项目负责人符合招标文件及建造师相关法律法规要求,技术标初审不通过。 ******投标业绩为“工业炉生产(二期)新建宿舍楼工程”,不符合招标文件要求的“住宅小区(房地产开发项目或安置房建设项目)道排及景观绿化工程施工业绩”,不符合招标文件业绩要求,技术标初审不通过。 河南省******投标业绩为“开封润城项目A*地块园区景观绿化工程”,不符合招标文件要求的“住宅小区(房地产开发项目或安置房建设项目)道排及景观绿化工程施工业绩”,不符合招标文件业绩要求,技术标初审不通过。工期***日历天。以上中标候选人投标文件响应招标文件资格能力要求。业绩.rar 寿****** ****年*月**日
查看隐藏内容