浙江平阳县昆阳镇上林垟村农村饮用水达标提标工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县昆阳镇上林垟村农村饮用水达标提标工程 中标候选人公示 本招标项目平阳县昆阳镇上林垟村农村饮用水达标提标工程,招标人为平******,委托温州******进行招标代理,于****/*/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现场随机抽取*家报价为:******(*******.**元)******(*******元)******(*******元)******(*******.**元)、******(*******元)、******(*******元)******(*******元),现场抽取下浮率K值为*,并经平阳县公证处现场公证,公证文件见附件。评标委员会确定评标基准价为*******.**元。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号**************.**元王海哨**浙************浙建安B(****)******* * * 中标候选人业绩、资格能力条件/ 否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款**平******未按招标文件要求提交投标保证金不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件要求提交投标保证金**中桥建设(福建)有限公司提交的投标函、投标总价以及投标汇总表不一致不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标文件中投标函上的报价与投标总价上的报价或工程项目投标报价汇总表不一致*********未按招标文件要求提供《基本账户开户许可证》不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的;如投标单位以银行转账方式递交投标保证金的,投标单位须提供《基本帐户开户许可证》(或中国人民银行发放的基本帐户备案资料)复印件加盖公章**文成县******未按招标文件要求提供《基本账户开户许可证》不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的;如投标单位以银行转账方式递交投标保证金的,投标单位须提供《基本帐户开户许可证》(或中国人民银行发放的基本帐户备案资料)复印件加盖公章*********未按招标文件要求提供《基本账户开户许可证》不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的;如投标单位以银行转账方式递交投标保证金的,投标单位须提供《基本帐户开户许可证》(或中国人民银行发放的基本帐户备案资料)复印件加盖公章********未按招标文件要求提供《基本账户开户许可证》不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的;如投标单位以银行转账方式递交投标保证金的,投标单位须提供《基本帐户开户许可证》(或中国人民银行发放的基本帐户备案资料)复印件加盖公章*********未按招标文件要求提供《基本账户开户许可证》不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的;如投标单位以银行转账方式递交投标保证金的,投标单位须提供《基本帐户开户许可证》(或中国人民银行发放的基本帐户备案资料)复印件加盖公章*********未按招标文件要求提供《基本账户开户许可证》不符合招标文件P**评审标准*.*初步评审标准***.******.***有效投标文件界定(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的;如投标单位以银行转账方式递交投标保证金的,投标单位须提供《基本帐户开户许可证》(或中国人民银行发放的基本帐户备案资料)复印件加盖公章异议受理部门: 招标人:平****** 电话:*********** 监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-******** 附未中标单位名单: ******,******,******,******,******,******,******,******,温州******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,文******,******,******,******,******,******,******,福******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,衢******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,温******,******,******,******,******,文******,******,******,浙江******,******,******,******,******,******,******,平******,天剑建设(温州)有限公司,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,温******,******,******,******,文成县******,******,******,******,******,浙江******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,温州******,******,******,******,江山(福建)******,温******,福建******,******,******,福******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,福建******,******,******,******,平******,******,******,******,******,中桥建设(福建)有限公司,******,卓辉(福建)******,泰******,******,******,******,******,******,******,******,******,瑞******,绍兴******,******,******,******,******,平******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,****** 平****** 温州****** 平阳县公共资源交易中心 ****年**月**日附件:公证书**.jpg公证书**.jpg公证书**.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg公证书*.jpg中标候选人公示.pdf班组人员名单-昆阳镇上林垟饮用水工程.doc
查看隐藏内容