浙江2020年长兴县普通国省道公路养护大中修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年长兴县普通国省道公路养护大中修工程施工 招标评标结果公示 ****年长兴县普通国省道公路养护大中修工程施工招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行办理。 监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室 地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号 电 话:****-******* 邮政编码:****** 招标人:长兴县公路管理局 地 址:长兴县雉城镇太湖东路***号 电话:****-******* 邮政编码:****** 招标评标结果 项目名称:****年长兴县普通国省道公路养护大中修工程推荐中标候选人投标报价(万元)项目经理综合得分长**********.****章彬斌**.** 否决投标情况序号否决单位否决原因否决依据*长兴县运通公路养护中心项目总工安全生产考核合格证书(B证)有效期过期评标办法前附表第***.******.***款第(*)目
查看隐藏内容