湖南安乡县政协老旧小区改造工程-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安乡县政协老旧小区改造工程-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日安乡县政协老旧小区改造工程-废标(终止)公告 发布人: 常****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :安乡县政协老旧小区改造工程 政府采购计划备案编号: 安财采计[****]****** 委托代理编号:CDZDC****-**** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(安乡县政协老旧小区改造工程)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 / 四、联系方式 采 购 人:安乡县住房保障服务中心 联系人:陆魁蓉 联系电话:*********** 地 址:安乡县深柳镇潺陵路**号 采购代理机构:常****** 联系人:陈玲 联系电话:*********** 地 址:常德市武陵区城西办事处滨湖社区武陵大道***号(华信大厦***房) 如有附件请点击安乡县政协老旧小区改造工程-废标(终止)公告
查看隐藏内容