江苏兴化市2018年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目(4万亩)-配电工程(大邹镇、海南镇、竹泓镇)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兴化市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目(*万亩)-配电工程(大邹镇、海南镇、竹泓镇)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:兴化市公共资源交易网原文链接地址 江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:S********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市******的兴化市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程建设项目(*万亩)-配电工程(大邹镇、海南镇、竹泓镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******----投标报价(元)*******.**----项目负责人何帅----暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人何帅经理******************机电工程二级;*******; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******已在(昌荣镇、荻垛镇、陶庄镇) 标段中标。*泰州兴源******未递交有效投标保证金 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*******-----*******-----*******-----*泰州******-----*江******-----*******-----*******-----*******-----********-----********-----********----- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分投标文件算术错误细微偏差总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:江****** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:兴化市******日期:****/*/**