江苏中国移动江苏分公司连云港连云新城云计算中心中国移动江苏分公司连云港连云新城云计算中心土建施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******江苏分******连云港连云新城云计******连云港连云新城云计算中心土建施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称连******江******连******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人李春燕彭连喜韩适同负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏金******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 承诺不合格。*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; *连云******未按招标文件要求提供投标保证金的; *******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;无建造师证书。*******未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函未盖章。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*连云港******-------*连******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------**东海县******-------**江******-------********-------**江苏******-------********-------********-------**南******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**河北******-------********-------**连云******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------**连******-------**连云港******-------********-------**江苏******-------**连******-------********-------********-------**连云******-------**连云******-------**江苏******-------********-------**连云******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**连******-------**连******-------********-------********-------**南通五建******-------********-------**连******-------********-------**南******-------********-------**连******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------**淮安******-------********-------********-------********-------**江苏前程******-------********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江苏开亮建设(集团)有限公司-------***淮******-------*********-------*********-------*********-------***连******-------***连云******-------***东海县******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***徐州市******-------*********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*东海县*********.******.***.***东海县*********.******.***.************.******.***.***河北*********.******.***.***淮安*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏前程*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.****连*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.****连云港*********.******.***.*****连*********.******.***.*****连*********.******.***.*****连*********.******.***.*****连*********.******.***.*****连云*********.******.***.*****连云*********.******.***.*****连云*********.******.***.**************.******.***.*****连云*********.******.***.*****连云*********.******.***.*****连*********.******.***.*****连云港*********.******.***.*****连*********.******.***.*****连*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南*********.******.***.*****南*********.******.***.*****南通五建*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐州市*********.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.** *、拟确定中标人:连******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******江苏分公司日期:****/*/**