辽宁2020-2021年浑南区亮化维护项目施工二标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标****-****年浑南区亮化维护项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****-****年浑南区亮化维护项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****-****年浑南区亮化维护项目施工二标段 建设单位 沈阳市浑南区城乡建设综合行政执法中心填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 浑南区域内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分中电彩虹(大连)****** 佟飞飞 注册二级建造师(机电工程) ******** *******.******元 ***日历天 合格 城市及道路照明工程专业承包一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中电彩虹(大连)****** 沈阳****** ****** 项目负责人 佟飞飞 李素珍 王超 注册资格 注册二级建造师(机电工程) 注册二级建造师(机电工程) 注册二级建造师(市政公用工程) 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 城市及道路照明工程专业承包一级 城市及道路照明工程专业承包一级 城市及道路照明工程专业承包二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年甘井子区景观亮化工程二标段 *.中山区****年元旦及春节期间亮化工程二标段 *.大连商品交易所期货大厦泛光照明系统改造项目 *.沈阳市东塔跨浑河桥工程路灯亮化工程 *.****年浑南区楼体亮化工程施工(二标段) *.沈河区街路、公园亮化设施安装工程(五标段) *.北市一街西地块房地产项目老北市场景区环境提升工程(二标段:亮化工程) *.****-****年浑南区亮化维护项目一标段 *.****年铁西区亮化设施维护工程队伍 *.****、****年铁西区突发性零星亮化工程施工队伍 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** 分部分项投标报价超过分部分项拦标价 辽宁****** 分部分项投标报价超过分部分项拦标价 ****** 分部分项投标报价超过分部分项拦标价 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】