河南偃师市高速引线西侧山体修复工程候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准,成活率达到***%。 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准,成活率达到***%。 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准,成活率达到***%。 工期:**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:******未附已标价工程量清单,初步评审未通过。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务标***.******.***.***.******.***技术标**********综合标***.******.***.*汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人商务标***.******.***.***.******.***技术标******.*****综合标***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人商务标***.******.***.***.******.***技术标***.******.***综合标***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:贺英杰 执业资格证书名称及编号:豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:马胜利 执业资格证书名称及编号:豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:石继伟 执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:符合招标文件要求 第二中标候选人:符合招标文件要求 第三中标候选人:符合招标文件要求五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为偃师市财政局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:偃师市****** 联系人及电话:吉先生****-******** 代理机构:北京建****** 联系人及电话:蒋女士****-********关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知