河南孟州市2020年高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受孟州市农业农村局的委托,就孟州市****年高标准农田建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:孟州市****年高标准农田建设项目 二、交易编号:MZJYJ*******?采购编号:MZCG******* 三、项目概况与招标范围 *、本招标项目为孟州市****年高标准农田建设项目,孟州市西虢镇、槐树乡、赵和镇、会昌办事处、河雍办事处*.*万亩高标准农田的建设。 *、招标范围:一至六标段:施工图纸、招标文件、补遗文件、工程量清单范围内的所有内容;监理标段:自所有工程开工至竣工验收及缺陷责任期内的全过程监理。 四、评标信息 *、评标日期:****年*月*日 *、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标室 五、中标候选人信息: 第一标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:马原野?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:王心杰? 注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:赵跃彬?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二标段: 第一中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 项目经理:商慧?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:史秀丽?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:王宽?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第三标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:国帅?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:宋文峰?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天质量标准:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:李艳磊?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第四标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:蒋玉辉? 注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:王康胜?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:刘颖? 注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第五标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:梁恒普?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:唐永豪?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:李雪?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第六标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:李俊达? 注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第二中标候选人:福****** 投标报价:*******.**元 项目经理:张立标?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:王远?注册编号:豫************ 计划工期:***日历天? 质量标准:合格 监理标段: 第一中标候选人: ****** 投标报价:******.**元 项目总监理工程师:郑立伟? 注册编号:******** 工期:同施工工期 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 项目总监理工程师:刘海林? 注册编号:******** 工期:同施工工期 第三中标候选人: 河南****** 投标报价:******.**元 项目总监理工程师:任伟? ? 注册编号:******** 工期:同施工工期 六、废标原因: 一标段:河南******投标保证金不符合招标文件要求;二标段:******投标保证金不符合招标文件要求; 六标段:河南******、******投标保证金不符合招标文件要求,******工程量清单封面未加盖造价人员印章; 监理标段:******,河南******,******,******,******五家投标单位投标保证金不符合招标文件要求; 七、评标结果公示媒体及期限: *、本项目评标结果公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《孟州市人民政府网》上发布。 *、中标候选人公示期:****年*月**日至****年*月**日 八、监督单位: 孟州市财政局政府采购科? ****-******* 孟州市农业农村局党建办? ****-******* 九、联系方式: *、招标人:孟州市农业农村局 地址: 孟州市韩愈大街***号 联系人:崔先生 联系方式:*********** *、招标代理机构:****** 地址:郑州市高新区西三环大学科技园东区**号楼****室 联系人:张女士 联系方式:***********?****-******** 各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请自本评标结果候选人公示公布之日起*日内,由法定代表人或委托代理人以书面形******当面提出异议(不接受电子邮件、传真等其它形式),并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。 孟州市农业农村局 ****年**月**日
查看隐藏内容