安徽S456绩溪至谭家桥公路上金山隧道(K12+088-K13+207)工程施工监理第二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:绩溪县******地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇华阳南路**号招标代理名称:******地址:广德市桃州镇红蜻蜓幼儿园旁工程名称S***绩溪至谭家桥公路上金山隧道(K**+***-K**+***)工程施工监理第二次项目编号JXX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分中标候选人第一中标候选人:安徽省高******地址:安徽省合肥市经开区金寨南路十八岗投标报价:*.**% 工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:石程华相关证书名称:道路与桥梁专业工程师证书编号:JGJ*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程监理甲级资质企业业绩:*、望东长江公路大桥(总监办)*、岳西至武汉高速公路安徽段总监办合同段*、象山大金山隧道及接线二期工程监理项目负责人业绩:*、安徽省扬州至绩溪高速公路广德 至宁国段*、安徽省宁宣杭高速公路宁国至绩溪段总监办*、安徽省绩溪至黄 山(歙县呈村降)高速公路;第二中标候选人:武汉******地址:武汉东湖开发区东信路SBI创业街**#楼A幢**F投标报价:*.**%工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:李亮相关证书名称:道路与桥梁专业工程师证书编号:JGJ*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程监理甲级资质企业业绩:*、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段路基工程 ;*、江阴市海港大道工程。项目负责人业绩:安徽省岳西(黄尾)至潜山段高速 公路路基工程第一监理组;废标情况说明(单位、原因、依据)湖北中交******:试验室主任周满生工作单位为湖北******,非投标单位职工,故作无效标处理;贵州通力达******:投标函中法定代表人或授权委托人未签名或盖章,故作无效标处理。其他公示项无公示时间****年*月**日-****年*月**日若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******,联系电话:****-*******,或向招标人绩溪县******提出质疑,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向绩溪县交通运输局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容