安徽宣城市信息工程学校教学楼防水、维修等项目工程中标候选人公示【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市信息工程学校地址:宣城市宣州区梅溪路代理机构名称:安徽******地址:宣城市亚夏汽车城*幢***室项目名称宣城市信息工程学校教学楼防水、维修等项目工程项目编号XZQ-GC-GK-*******开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址:合肥市瑶海区长江东路***号博澳名苑*幢***投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:***分项目负责人:程阳相关证书名称:建筑工程专业一级建造师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包三级企业业绩: *、聚星社区聚星中心村道路两侧立面整治工程;*、中国科学技术大学****年学生公寓(西区*号楼)改造工程;*、寿县义务教育均衡发展项目(第**、**、**、**标段)(第**标);项目负责人业绩: /其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省亳州市经开区筑梦社区牡丹路****号*栋***室投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:***分项目负责人:高文峰相关证书名称:建筑工程专业二建建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩: *、神草堂国药办公楼装修工程*、******年处理*****吨废机油还原基础油项目*、亳******汽车零部件及车厢加工生产线项目项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市瑶海区凤阳路*号投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:***分项目负责人:魏伟相关证书名称:建筑工程专业二级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包叁级企业业绩: *、车城小区社区配套用房装修改造工程*、铜陵市铜官区文化馆改造工程*、义安区检察院技侦办案、办公用房楼装饰工程项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)安******未按招标文件要求提供保函,按无效标处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣城市信息工程学校提出质疑,联系电话:***********。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。