浙江秀洲区2020年县道大中修及桥梁改造加固工程第二施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀洲区****年县道大中修及桥梁改造加固工程第二施工标段中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称秀洲区****年县道大中修及桥梁改造加固工程招标人嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心招标代理机构浙江******工程规模本次招标共包括*条道路大中修及老桥拆除新建,分别为:①X***王黎线(K*+***-K*+***\K*+***-K**+***段),路线全长*.***km,路基宽度为*.*m;②X***洪硖线(K*+***-K*+***段),路线全长*.***km,路基宽度为*m;③X***洪新线(K*+***-K**+***段),路线全长*.***km,路基宽度为*.*/*.*m,所辖四座桥梁的老桥拆除及新建(*号桥:孔数及跨径****m,桥梁全长**.**m;铁店桥:孔数及跨径****m,桥梁全长**.**m;上仁桥:孔数及跨径*.*+**+*.*m,桥梁全长**.**m;唐明桥:孔数及跨径****m,桥梁全长**.**m)。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包叁级项目经理(负责人)王宜修项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·公路工程(浙************)工期*个月,缺陷责任期*年承诺完成质量交(竣)工验收质量评定合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 投标文件未按招标文件规定的格式内容填写,依据招标文件评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款;****** 投标文件未附资质证书,依据招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款;****** 未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金,依据招标文件评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款;开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:秀洲区交通局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容