山东【济宁市】济宁市任城区2020年小麦良种统一供种服务采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目废标(终止)公告一、采购人:济宁市任城区农业农村局 地址:济宁市任城大道**号任兴商务中心(济宁市任城区农业农村局) 联系方式:*******(济宁市任城区农业农村局) 采购代理机构:****** 地址:山东省济宁市任城县(区)建设北路***号高鸿智汇大厦*楼 联系方式:***********二、采购项目名称:济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因: 在评审过程中,资格审查发现山东省嘉祥县诚丰种苗研究所未提供县级及以上植保部门出具的检疫证明,不符合谈判文件资格要求。六、废标日期:****年*月**日**时*分七、采购项目联系方式: 联系人:****** 联系方式:***********发布人:******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒 相关信息*、济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目竞争性谈判公告 *、济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目中标公告 *、济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目废标公告 *、济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目竞争性谈判公告 *、济宁市任城区****年小麦良种统一供种服务采购项目废标公告
查看隐藏内容