江苏南京市主城区应急水源建设工程(综合应急泵站至北河口水厂)施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BNJ******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的南京市主城区应急水源建设工程(综合应急泵站至北河口水厂)施工二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 中国水****** 上****** 企业资质等级 市政公用工程特级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 黄荣宇 张维亮 刘桂荣 项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 项目负责人证书编号 ******** 辽************ ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 盐城市新水源地及引水工程射阳支线一标段; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 中国水****** 资格预审得分 企业 资审业绩 盐城市新水源地及引水工程三标段; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 上****** 资格预审得分 企业 资审业绩 黄浦江上游水源地连通管工程C*标; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 上海公路桥梁(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 中国水****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 上****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***中国水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-********-*** 招标人地址:南京市虎踞南路**号二楼***室 招标代理地址:南京市鼓楼区北京西路*号