山东央城·汇景湾正式用电施工工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:央城·汇景湾正式用电施工工程 二、招标项目编号:JSGC-BH-******* 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、公示日期:****年*月**日-*月**日 五、评委评分汇总表:排序投标人名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***六、否决投标情况 ******:项目部人员仅提供了项目经理、施工员、安全员、质检(量)员,不符合招标文件“第三章 评标办法二、资信标评审*.项目管理班子配备情况 项目部人员确保不少于*人,其中:项目经理须为一级注册建造师(专业:机电工程);技术负责人须具有中级及以上职称;施工员应不少于*人;安全员不少于*人;质检(量)员、材料员、预算(造价)员、资料员等其他岗位按照项目情况配备。的要求”,根据招标文件第三章 评标办法 二、资信标评审“投标文件中项目管理班子中项目经理、技术负责人、施工员、安全员配备不符合上述要求的,其投标将被否决。”的规定,******未配置技术负责人,投标无效。 七、中标候选人名单:排序投标人名称投标报价(元)质量工期(日历天)项目负责人姓名证书名称证书编号***************.**合格**祝金福一级注册建造师证书鲁 ***************************.**合格**杨立杰二级注册建造师证书鲁 ***************************.**合格**张浩一级注册建造师证书鲁 ************八、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。 九、提出异议的渠道和方式 投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次性提出针对同一招标程序环节的异议。招标人、招标代理机构联系方式如下。 十、联系方式 (一)招 标人:潍坊****** 地 址:潍坊市滨海区央子街道黄河西街*****号海宁大厦 邮编:****** 联系人:张树峰 电话:****-******* (二)招标代理机构:****** 地址:潍坊市高新区北宫东街****号新华大厦A座**层招标部 邮编:****** 联系人:吕海宾、钟园园 电话:****-*******,*********** 发布人:****** 发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容