浙江桐乡市石门镇2019年交通建设工程(石门镇南高桥至环西大桥接线工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市石门镇****年交通建设工程(石门镇南高桥至环西大桥接线工程)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易中心原文链接地址桐乡市石门镇****年交通建设工程(石门镇南高桥至环西大桥接线工程)中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市石门镇****年交通建设工程(石门镇南高桥至环西大桥接线工程) 招标人 桐乡市石门湾现代农****** 招标代理机构 ****** 工程规模 桐乡市石门镇****年交通建设工程(石门镇南高桥至环西大桥接线工程)起点设于民茅线与环城南路平交口处,路线由东至西,全长约***米,路宽约**-**米,按二级公路标准设计,设计速度**-**公里/小时,沥青混凝土路面;建设桥梁一座,按公路-Ⅱ级,桥长约**米,桥梁跨径**米,宽** 米。本项目技术指标执行交通运输部颁《公路工程技术标准》(JTGB**-****)及其他相关规范、标准中的有关规定。项目投资概算约****.**万元,其中建安费约****.**万元。 中标候选人 嘉****** 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 ********.**元 响应招标文件资格能力条件 公路工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 徐创军 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·公路工程[浙************] 工期 **个月 承诺完成质量 标段工程竣(交)工验收的质量评定**分及以上 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 项目经理业绩未提供带水印的证明材料,不符合资格评审第*条规定 ****** 投标函附录中“逾期交工违约金限额”为“**签约合同价”,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条规定 ****** 不具备交通安全设施施工资质,但“拟分包项目情况表”上的拟分包工程项目写“无”,不符合第一信封形式评审与响应性评审标准第*条规定 ****** 投标函附录中“逾期交工违约金限额”为“**签约合同价”,不符合招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条规定 开标时间 ****-**-** **:** 桐乡市石门湾现代农****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 监督电话 行政监督:桐乡交通局 ****-********,桐乡市公管办:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容