浙江王店镇美丽乡村精品村镇中村创建工程(干四村绿化景观部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

王店镇美丽乡村精品村镇中村创建工程(干四村绿化景观部分)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称王店镇美丽乡村精品村镇中村创建工程(干四村绿化景观部分)招标人嘉兴市秀洲区王店镇农业农村局招标代理机构******工程规模本项目总投资约****.*万元中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级;项目经理(负责人)钱平项目经理(负责人)资质证书及编号安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期***日历天承诺完成质量合格评标情况一切正常 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉****** 项目经理社保证明未盖社保专用章,不符合招标文件要求平****** 投标报价未加盖园林专业造价员印章****** 未提供信用浙江网页打印件****** 未按规定计取安全文明施工基本费嘉兴市****** 未按招标人提供的工程量清单进行报价开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区王店镇农业农村局公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容