广东佛山市高明区人民检察院物业管理服务采购项目的中标、成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

佛山市公共资源交易中心高明分中心受佛山市高明区人民检察院的委托,于**** 年**月** 日就物业管理服务采购项目(******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:******-******-******-**** 二、采购项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购项目预算金额(元):*,***,*** 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 *:中标供应商名称 佛****** 法人代表 黎宁 地址 广东省佛山市禅城区同济西路**号永丰大厦B座夹层 六、报价明细 本项目(项目编号:TC****(GM)XZ****)报价清单明细详见附件。主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)物业管理服务采购项目/一项/详见招标文件*******七、评审日期:****-**-** 评审地点:佛山市高明区荷城街道三洲百灵路**号佛山市公共资源交易中心高明分中心 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:巫伟志,成员: 李步柱、端嘉国、陈嘉健、刘永洪 八、本项目代理收费标准:无,收费金额:* 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) (一)资格性和符合性审查情况序号投标人名称是否通过资格审查是否通过符合性审查审查不通过理由*******是是/*广东******是是/*******否/投标文件未按招标文件要求加盖投标人公章*******是是/*佛******是是/ (二)有效投标人综合得分及排名序号有效投标人名称投标报价(元)技术得分商务得分价格得分总分得分排名**********.******.***.***.******.***广东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***佛*********.******.***.***.******.***十、本公告期限*个工作日。 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):梁先生,白小姐联系电话:****-********采购项目联系人(采购人):区先生 联系电话:****-******** (二)采购代理机构 :佛山市公共资源交易中心高明分中心 地址:佛山市高明区荷城街道三洲百灵路**号联系人:梁先生、白小姐联系电话:****-********传真:****-********邮编:****** (三)采购人:佛山市高明区人民检察院地址:广东省佛山市高明区荷城街道南平街联系人:王俊文联系电话:****-********传真:****-********邮编:****** 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:*、招标文件 *、报价清单明细 佛山市公共资源交易中心高明分中心
查看隐藏内容