江苏2019年度城市水利坝梗清除,水利闸站维修和国际公寓北区东侧低洼段整治监理工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预成交公示 编号:S********************** 根据《兴化市限额以下工程发包管理办法》(兴政发[****]***号)和本工程发包文件的规定,兴化市城市水利工程建设管理办公室的****年度城市水利坝梗清除,水利闸站维修和国际公寓北区东侧低洼段整治监理工程的评审工作已经结束,拟成交人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法(不采用二合一评标)办法,现将评审结果公示如下: *、拟成交人情况拟成交人常州******成交价(元)*****.**项目负责人姜伟林 *.*、拟成交人项目负责人情况单位名称姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号常州******姜伟林项目负责人******************水利监理工程师JLG********** *.*、拟成交人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、拟成交人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、所有投标单位情况序号单位名称评审情况(包括否决竞标情况)*常州******拟成交*福建******项目总监不符合投标须知前附表*.**项规定(未提供无在监工程承诺书)*江苏******项目总监不符合投标须知前附表*.**项规定(未提供无在监工程承诺书)*******未成交*******未成交*江苏******未成交*******未成交*江苏******未成交*******未成交********未成交**昆山******未成交**泰州市******未成交**盐城市河海工程建设监理中心未成交**盐******未成交**盐城现代******未成交**中诚工程建设管理(苏州)******未成交 本项目预成交公示期自****/*/**起,至****-*-**止。竞标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向发包方提出。公示期满对预成交结果没有异议的,发包人将发出成交通知书。 招标人:兴化市城市水利工程建设管理办公室日期:****/*/**
查看隐藏内容