河北平山县革命历史文化园基础设施提升项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平山县革命历史文化园基础设施提升项目施工一标段 中标候选人公示 招 标 人:平山县革命历史文化园服务中心 联 系 人:杨晓冬 电 话:****-******** 招标代理机构:河北华恒****** 联 系 人:张倩楠 电 话:****-******** 建设内容及规模:主要建设主入口大门广场、长廊、设备用房、门卫、厕所、广场绿化及配套措施,用地面积****平方米,建筑面积***平方米 标段划分情况:一标段:平山县革命历史文化园基础设施提升项目西侧 招标范围:本项目施工图纸及工程量清单所含全部内容 开标时间:****年*月**日上午**:** 开标地点:平山县公共资源交易中心三楼开标室 第一中标候选人:****** 中标价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:赵新伟 注册号:冀************ 第二中标候选人:河北****** 中标价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:李广毅 注册号:冀************ 第三中标候选人:****** 中标价:*******.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:张萌超 注册号:冀************ 全部投标单位:******、湖******、************、邯郸市****** 、****************** 、福建************、******、******、******、******、******、四川******、福建******、******、河******、******、************************、******、******、******、河北金品******、******、******、************、邯******、江************、四川******、江******、******、************、******、******、******、******、河北******、中明************、深****** 、******、******、******************、任丘市******、******、******、******、河北******、******、******、************、******、******、河北******、河北******、******、******、******、福******、河北******、******、************、江******、******、******、石******、******。 否决的投标单位及原因: ******、******、******:未附信用报告,不符合招标文件资格评审。 中明******:资质证书复印件不体现装修装饰资质,不符合招标文件资格评审。 ******:未附装修装饰资质证书,不符合招标文件资格评审。 邯郸市******:未附造价协议复印件,不符合招标文件形式评审。 ******:投标文件封面没有法定代表人或其委托代理人签字或盖章,不符合招标文件形式评审。 ******:法定代表人印章与电子印章不一致,不符合招标文件形式评审。 ******:造价咨询单位公章与现在的单位名称不一致,不符合招标文件形式评审。 ******:投标文件中无投标函及投标函附录,不符合招标文件形式评审。 ******、湖************、福建************、******、******、福建******、************、******、******、******、******:投标文件中名录墙及序墙暂估价表不响应招标文件给定的暂估价表要求,不符合招标文件响应性评审。 ******:资质证书复印件上载明的投标日期与招标文件要求的开标时间不一致,不符合招标文件响应性评审。 异议渠道(方式):河北华恒****** 张倩楠 ****-********备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容