河南通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目于****年*月**日上午*时**分在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标,磋商小组按规定程序进行了评审,经招标人确认现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:项目名称:通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目 项目编号:豫通财工程竞争性磋商[****]***号 二、项目概况:*.*资金来源:财政资金*.*投资额:约***万元;*.*建设地点:通许县玉皇庙镇境内*.*工期:**日历天; *.*质量:合格三、公告媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》四、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室 主任评委:张闯坡评 委: 邓 卉 张君飞五、废标情况:******:拟派项目经理未按招标文件提供注册建造师的继续教育证书,符合性检查不合格,按无效投标处理六、评标结果:评标委员会一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:陈园园 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:翟迎迎 注册编号:豫************第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:董学谦 注册编号:豫************七、中标公告期限:*个工作日(****年*月日**至**** 年*月**日)八、本次招标联系事项:招 标 人:通许县玉皇庙镇人民政府地 址:通许县玉皇庙镇人民政府联 系 人:张先生 联系电话:***********招标代理机构:****** 地 址:郑州市郑东新区康平路万通街郑东商业中心*号楼*** 联 系 人:于先生 联系电话:*********** ****-********九、监督监督部门:通许县财政局(采购办)统一社会信用代码:****************** 联系人:李先生、田先生联系方式:****-********各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(*月**日-*月**日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。 附件下载:通许县振兴中标结果公示.doc
查看隐藏内容