浙江嘉兴发电厂1-8号机组主厂房、外围区域及燃料系统区域日常保洁(生产区域)(电力板块项目)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴发电厂*-*号机组主厂房、外围区域及燃料系统区域日常保洁(生产区域)评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分*浙江******赖卫伟**.***温州******陈玉良**.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*嘉兴市******未完整提供*名高空作业资质人员的相应资质证书,未提供拟派项目负责人承担该项目及相应承担时限的业绩证明,招标公告:投标人必须配置*名具有高空作业资质人员并提供相应资质证书。洒水车驾驶员必须具有相应等级的驾驶执照。 ,具有持续*年及以上火力发电厂生产区域保洁项目管理工作经验。(投标人需提供拟派项目负责人承担该项目及相应承担时限的业绩证明,证明形式为合同复印件或加盖业主公章的业主证明)