广东广州市南沙区城市管理局南沙区主要道路喷雾降尘运营采购项目(CZ2020-0638)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市南沙区城市管理局南沙区主要道路喷雾降尘运营采购项目(CZ****-****)废标公告 一、采购项目编号:CZ****-****(******-******-******-****) 二、采购项目名称:广州市南沙区城市管理局南沙区主要道路喷雾降尘运营采购项目 三、采购公告发布时间:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日 五、废标事项、内容及原因: 经评审委员会评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。 评审日期:****年**月**日 评审委员会成员:廖晓波(组长),王敏敏,简念慈,罗间玲,吴海亮不通过资格性或符合性审查的投标人名单及其原因如下:******,原因:未提供完整的****或****年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明。六、废标时间:****年**月**日 七、联系事项 采购人名称:广州市南沙区城市管理局 采购人地址:广州市南沙区凤凰大道东侧凯翔路市场监管局大楼 采购人联系方式:吴海亮,(***)******** 采购代理机构名称:广州公共资源交易中心 采购代理机构地址:广州市天河区天润路***号 评审咨询联系方式:(***)******** 特此公告。 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:****年**月**日 关联公告广州市南沙区城市管理局南沙区主要道路喷雾降尘运营采购项目(CZ****-****)招标公告 ****-**-** 广州市南沙区城市管理局南沙区主要道路喷雾降尘运营采购项目(CZ****-****)更正公告 ****-**-**