广东罗湖区小型水库安全运行管理标准化工作服务项目招标代理资格审查结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗湖区小型水库安全运行管理标准化工作服务项目招标代理资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称罗湖区小型水库安全运行管理标准化工作服务项目招标代理采购单位深圳市罗湖区水务局单位地址 联系人彭工联系方式********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*******通过 *深******通过 *深圳市******通过 *深圳市中******通过 *******通过 *深圳市******通过 *******通过 *深******不通过未提供招标代理资质证明文件*深******通过 **信合招标(深圳)有限公司通过 **深******通过 **雷达咨询(深圳)有限公司通过 深圳市罗湖区水务局 ****年**月**日
查看隐藏内容