安徽广德市(2019-2021)三年污水提质增效行动丽正小区控源截污改造工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广德市(****-****)三年污水提质增效行动丽正小区控源截污改造工程结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:广德市城市建设项目服务中心 地址:广德市桃州镇爱民路广建兰馨大厦 联系人及联系电话:陈先生 ***********招标代理 机构名称:****** 地址:广德经济开发区商贸中心 联系人及联系电话:杨女士 ***********工程名称广德市(****-****)三年污水提质增效行动丽正小区控源截污改造工程项目编号皖P********招标方式邀请招标开标时间****年*月**日**时**分中标候选人 第一中标候选人名称:安徽****** 投标报价:人民币壹佰壹拾叁万叁仟壹佰肆拾贰元柒角陆分(¥*******.**) 工期:**日历天 质量:合格第二中标候选人名称:****** 投标报价:人民币壹佰壹拾叁万肆仟叁佰叁拾陆元玖角贰分(¥*******.**) 工期:**日历天 质量:合格第三中标候选人名称:****** 投标报价:人民币壹佰壹拾叁万肆仟伍佰陆拾壹元玖角整(¥*******.**) 工期:**日历天 质量:合格被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、 ************、安徽中恒建筑 ************,投标文件中未提供排水管道工程工程量清单及报价,根据招标文件第三章评标办法***.******.***相关规定,符合性评审不符合,按无效标处理。 *、******,未提供市政公用工程施工总承包资质,根据招 标文件第三章评标办法***.******.***相关规定,资格评审不合格,按无效标处理。公示时间****年*月**日——****年*月**日若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向****** 提出异议,联系电话:***********,或向广德市城市建设项目服务中心 提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容