山东纬一路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

纬一路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址纬一路工程项目中标候选人公示 项目 名称 纬一路工程项目 项目编号 ****************/YGJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 阳谷县纬一路,西起谷山路,东至燕山路,项目全长****.*米,工程建设主要内容包括道路工程、雨污管线工程、亮化工程等。 工程地址 阳谷县纬一路,西起谷山路,东至燕山路 招标人 名称 ****** 地址 山东省聊城市阳谷县侨润办事处谷山北路与府前街交叉口南***米路西 联系人 王新雨 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 山东省聊城市东昌府区古楼办事处湖南路**号西安交大科技园*号楼**楼B*室 联系人 李小林 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 措施项目得分 分部分项工程清单得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东红苹果园林工程有限司 **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.* **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 冠县市政建设工程处 **.* **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城市昊宸建筑工程有限工司 **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城****** **.* **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 临****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.* **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况 投标人名称 ****** 废标条款 技术标未按照文件暗标要求编制的; 废标原因 个别页存在底图 阳****** 技术标未按照文件暗标要求编制的; 部分正文采用宋体小四号字(应采用宋体四号字) ****** 技术标未按照文件暗标要求编制的; 正文有页眉 ****** 技术标未按照文件暗标要求编制的; 部分表格内字体为宋体四号(应为宋体小四) 聊****** 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; 未按招标人提供的工程量清单中列出的工程项目和工程量进行报价。 ****** 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; 未严格按招标人提供的工程量清单列出的工程项目和工程量填价格。 ****** 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; 未提供项目技术负责人任命书。 濮****** 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; 从建设行政主管部门网站下载的证书未加盖投标人公章。 ****** 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; 项目技术负责人专业不是市政公用工程相关专业。 ****** 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; 未提供养老保险缴纳证明原件。 ****** 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; 未提供项目管理人员资格证件原件及证明文件。 ****** 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; 未提供人员证书原件及证明原件。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 预中标价(元) 措施费项目报价(元) * ****** 王桂举 建筑二级、市政二级 ********* 达到国家验收标准合格 ***日历天 ********.** *****.** * 山****** 代永青 二级建造师 ******* 达到国家验收标准合格 ***日历天 ********.** *****.** * ****** 梁桂福 二级建造师 ********** 达到国家验收标准合格 ***日历天 ********.** *****.** 招标文件领取时间 ****年**月**日*:**时至****年**月**日**:**时(北京时间) 开标时间 ****年**月**日**时**分(北京时间) 开标地点 阳谷县公共资源交易服务中心四楼开标二室 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 王桂举 项目经理 ********* 建造师 胡伟 安全员 鲁建安C*(****)******* 岗位证 李贵先 资料员 ************** 岗位证 王瑞红 材料员 ************** 岗位证 葛海保 劳务员 ************** 岗位证 申红金 机械员 ************** 岗位证 张娟 质检员 ************** 岗位证 孙洪祥 技术负责人 ******** 岗位证 布丽芳 预算员 ********* 岗位证 张敏 施工员 ************** 岗位证 山****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执职业资格(或技能鉴定等级) 代永青 项目经理 ******* 建造师 周秀平 质量员 ************** 质量员证 刘宁 技术负责人 ******* 职称证 岳全超 机械员 ************** 机械员证 陈利红 材料员 ************** 材料员证 张同强 预算员 ********* 造价员证 张秀珍 劳务员 ************** 劳务员证 崔子成 安全员 鲁建安C*(****)******* 安全员证 吴涛 施工员 ************** 施工员证 孙倩倩 资料员 ************** 资料员证 ****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执职业资格(或技能鉴定等级) 梁桂福 项目经理 ********** 建造师 张玉娥 劳务员 ************** 岗位证 徐刚 安全员 ********* 岗位证 冀方兆 技术负责人 聊*************** 职称证 王丽平 机械员 ************** 岗位证 张少敏 预算员 ********* 岗位证 王艺荣 材料员 ********* 岗位证 王晨 施工员 ************** 岗位证 张传恒 质检员 ********* 岗位证 修峥 资料员 ************** 岗位证 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投诉受理单位 阳谷县建筑工程招标工作服务中心 地址 阳谷县谷山南路**号 投诉电话 ****-******* 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容