河南国家税务总局孟州市税务局南庄税务分局综合业务 办公用房维修改造施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受国家税务总局孟州市税务局的委托,就国家税务总局孟州市税务局南庄税务分局综合业务办公用房维修改造施工项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:国家税务总局孟州市税务局南庄税务分局综合业务办公用房维修改造施工项目 二、交易编号:MZJYJ******* 三、招标公告媒体及日期: 本项目招标公告于****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《孟州市人民政府网》同时发布。 四、评标信息: 评标日期:****年*月*日 评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标室 评委名字:张新敏、刘静、杨玉东、姬新玲、薛亚平 五、中标候选人: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:张超 注册编号:豫************ 工 期:***日历天 质量:合格 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:林振阳 注册编号:豫************ 工 期:***日历天 质量:合格 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目经理:赵少奎 注册编号:豫************ 工 期:***日历天 质量:合格 六、废标情况:******、************规费超出控制价,不符合招标文件投标人须知前附表**.*要求,投标人的投标报价高于招标控制价的视为无效报价,其投标予以拒绝;******************、河******、******、******,未提供缴纳养老保险证明的个人社保网上查询方式,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉 第*条要求,资格审查未通过;******、河南******主要人员简历表格式与招标文件第八章 投标文件格式不符,形式评审未通过;******未提供廉政承诺书,与招标文件第八章 投标文件格式不符,形式评审未通过;******投标文件中所附的项目经理劳动合同扫描件过期且与所提供的项目经理劳动合同原件不一致,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉 第*条和重要提示要求,资格审查未通过。 七、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 八、联系方式: 招标人:国家税务总局孟州市税务局 联系人:张先生 电话:*********** 地址:焦作市孟州市西黄河大道与农坛南路交汇处 招标代理机构:****** 联系人:赵女士 电话:*********** 联系地址:焦作市人民路宏业商务中心三楼 九、异议和投诉: 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向招标人提出。 国家税务总局孟州市税务局 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容