河南通许县2020年高标准农田建设项目-结果公告-第2-8标段:2-1标至2-6标监理
查看隐藏内容(*)需先登录
通许县****年高标准农田建设项目-结果公告-第*-*标段:*-*标至*-*标监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:开封市公共资源交易中心原文链接地址通许县****年高标准农田建设项目于****年*月*日上午*时**分在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标,评标委员会按规定程序进行了评审,于****年*月**日上午**时**分在通许县公共资源交易中心评标室进行了复审,经招标人确认现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:项目名称:通许县****年高标准农田建设项目 项目编号:豫通财工程公开招标[****]***号 豫通财货物公开招标[****]***号 豫通财服务公开招标[****]***号二、项目概况:*.*资金来源:财政资金*.*投资额:约****万元;*.*建设地点:通许县境内*.*工期:施工工期:**日历天; 采购标段交货期:接招标人通知后**日内监理标段:同施工工期及保修期*.*工程质量:合格三、公告媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》四、评标信息: 评标日期:****年*月*日 评标地点:通许县公共资源交易中心评标室 主任评委: 高春海评 委:胡小莉, 蔡景萍, 高勇,李俊超五、废标情况:第*-**标段:******,投标报价超出招标控制价,按无效投标处理。第*-**标段:******,签章与公司名称不符,按无效投标处理。第*-**标段:河******:未提供建筑企业资质证书,按无效投标处理。第*-**标段:******:未提供建筑企业资质证书,按无效投标处理。第*-**标段:******:不符合招标文件供应商须知第**款第*条规定,按无效投标处理。第*-*标段:******:不符合招标文件供应商须知第**款第*条规定,按无效投标处理。六、评标结果: 评标委员会一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:刘镇玮 注册编号:豫************第二中标候选人:河******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:王彦婷 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:马俊娇 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:郑波 注册编号:川************第二中标候选人:吉安******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:罗亮 注册编号:赣************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:赵俊杰 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:河南省******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:刘爱英 注册编号:豫************第二中标候选人:河南******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:刘晓青 注册编号:豫************第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:王姣 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:河南******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:贾满满 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:闫伟平 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:孟兆岭 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:侯铁锤 注册编号:豫************第二中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:孙志军 注册编号:豫************第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:刘放 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:陈浩 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:赵士坡 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:栗小锋 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:河南******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:李保军 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:李松林 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:万兰兰 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张冠勋 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:秦小波 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:时晓艳 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:仝强林 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:王梦珑 注册编号:豫************第三中标候选人:河南******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:齐亚娟 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张丽娜 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:亓伟 注册编号:鲁************第三中标候选人:开封******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:沙平振 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:郭正江 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:周洋 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:彭壮壮
注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张防震 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:耿阳 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:杨勇
注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:乔兴华 注册编号:豫************第二中标候选人:河南******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:熊健任 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:宋贤元 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:郭玉宏 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张铮 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:王民 注册编号:豫************第二中标候选人:河南******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:南合磊 注册编号:豫************第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:赵帅 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:王宏伟 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:刘俊朋 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:曾建军 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:伊红杰 注册编号:豫************第二中标候选人:驻马******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:徐岭 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:陈争光 注册编号:豫************第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
交货期:接招标人通知后**日内地 址:郑州市二七区长江中路*号*号楼*层**号第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
交货期:接招标人通知后**日内地 址:郑州市二七区大学南路***号院*号楼*单元*层***号第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
交货期:接招标人通知后**日内地 址:郑州市二七区锦秀街**号*号楼*层***号第*-**标段:第一中标候选人:******投标报价:******.**元
项目总监:郭玉周 注册号:******** 第二中标候选人:******投标报价:******.**元 项目经理:刘艳丽 注册号:********第三中标候选人:河******投标报价:******.**元 项目经理:张红安 注册号:********第*-*标段:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:范淼淼 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:栗秀英 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:祁邢莉 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:武雪丽 注册编号:豫************第二中标候选人:河南省******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:谷云课 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:郑俊垚 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张翠
注册编号:豫************第二中标候选人:河南兴禹******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:曲文超 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:申东东 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:河南省******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:郭艳辉 注册编号:豫************ 第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:侯鹏 注册编号:豫************第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:王新成 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:李岩 注册编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张树田 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:曹杰玉 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:李达 注册编号:豫************第二中标候选人:河******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:张浩 注册编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
工期:**日历天项目经理:凌现伟 注册编号:豫************第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
交货期:接招标人通知后**日内地 址:襄阳东家湖保康工业园第二中标候选人:河南心连心******投标报价:*******.**元
交货期:接招标人通知后**日内地 址:河南新乡经济开发区(小冀镇)第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
交货期:接招标人通知后**日内地 址:河北省邯郸市永年区张西堡镇借马庄村西第*-*标段:第一中标候选人:******投标报价:******.**元
项目总监:李广冬 注册号:******** 第二中标候选人:******投标报价:******.**元 项目经理:秦源继 注册号:********第三中标候选人:河******投标报价:******.**元 项目经理:李彦光 注册号:********七、中标公告期限:*个工作日(****年*月日**至**** 年*月**日)八、本次招标联系事项:招标人:通许县农业农村局地 址:通许县老县政府院内联系人:侯女士 联系电话:****-********招标代理机构:****** 地 址:郑州市郑东新区康平路万通街郑东商业中心*号楼*** 联系人:于先生联系电话:*********** ****-********九、监督监督部门:通许县财政局(采购办)统一社会信用代码:****************** 联系人:李先生、田先生联系方式:****-********各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(*月**日-*月**日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。