广东[JG2020-2290] 城中村污水治理—白云区高增村、人和村、黄榜岭村城中村污水治理工程和供水管网工程勘察设计施工总承包(EPC)(第二次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示 城中村污水治理—白云区高增村、人和村、黄榜岭村城中村污水治理工程和供水管网工程勘察设计施工总承包(EPC)(第二次招标)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号
投标申请人
资格审查结果
资审不通过原因*
(主)******(成)广东省冶******
通过*
(主)中******(成)广州市设计院
通过*
(主)广州市******(成)广州市公用事******
不通过
因“投标人声明”中施工项目负责人未签字确认,不符合招标公告*.*条规定。*
(主)******(成)******,湖南省地质工程勘察院
通过*
(主)******(成)广州市市政******
通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市白云区水务工程建设管理中心 联系人:周嘉峰 联系电话:******** 联系地址:广州市白云区大金钟路**号 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市白云区水务局 联系电话:***-******** 联系地址:广州市白云区大金钟路**号
招标人:广州市白云区水务工程建设管理中心****年**月**日 附件:
*资格审查情况报告***.******.***资格审查情况报告-****.pdf资格能力条件-****.pdf*.资格能力条件-****.pdf资格审查结果公示-****.pdf*.资格审查结果公示-****.pdf