湖南黄花镇回龙垸水系疏通二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,黄花镇回龙垸水系疏通二期工程评标工作已经结束,本项目采用 “综合评估法I”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招?标?人:长沙县黄花镇人民政府联系电话:****-********监管部门:长沙县发展和改革局联系电话:****-********招标代理机构:湖南******联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖************湖南省******投标报价(元)***.******.***.**质量合格工程合格工程合格工程工期***日历天***日历天***日历天工程业绩*、三峡后续工作长江中下游影响处理(湖南段)河道整治工程剩余项目二期河道整治工程剩余部分C*标施工*、湖南省望城区****年度河流治理重点县综合整治及水系连通和沩水南岸河段治理工程第二标段*、鼎城区善卷垸防洪大堤水利综合治理续建工程*、汉寿县南垸新兴嘴河段河道疏浚及大堤除险综合治理工程项目施工招标第一标段*、湖南省洣水炎陵县河段治理工程二期二标段*、炎陵县城市防洪治理一期工程信用等级AAAAAAAAA项目负责人李志平唐涌段国良项目负责人业绩*、黄花镇回龙垸水系疏通工程*、湖南省欧阳海灌区****年度续建配套与节水改造项目施工第二标*、鼎城区善卷垸防洪大堤水利综合治理续建工程*、常德市万金障水利综合整治工程*、炎陵县城市防洪治理一期工程*、湖南省程江河资兴市二期治理工程(*标段)中标候选人项目部关键岗位人员信息公示第一中标候选人:湖******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人李志平高级工程师注册建造师湘************水利水电技术负责人连俐高级工程师工程师A*****************水利水电第二中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人唐涌高级工程师注册建造师湘************水利水电技术负责人刘志祥高级工程师工程师A*****************水利水电第三中标候选人:湖南省******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人段国良工程师注册建造师湘************水利水电技术负责人熊力恒高级工程师工程师********水利水电被否决投标人情况:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*湖南省******项目负责人有在建*******项目负责人有在建相关附件下载: