安徽铜陵市人民幼儿园中心园区室内装饰工程候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市人民幼儿园中心园区室内装饰工程中标候选人公示项目编号GC********标段号GC**************项目名称铜陵市人民幼儿园中心园区室内装饰工程建设单位铜陵市******建设单位联系人及方式 刘先生****-*******建设单位联系地址北京东路****号 控制价(元)*******.**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽******安徽省******安******企业资质 建筑装修装饰工程二级 建筑装修装饰工程二级 建筑装修装饰工程一级投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理朱小勇王升孟思佳项目经理资格证书名称建筑工程专业贰级建造师建筑工程专业一级建造师建筑工程专业贰级建造师项目经理资格证书编号皖************皖************皖************质量标准合格合格合格业绩******办公楼装饰工程 合同金额:***.**万元池州市纪委检察院办案及综合业务用房工程装饰及安装工程 合同金额:***.**万元利辛县莱弗广场*#、*#公租房室内装修工程 合同金额***.**万元评标被否决单位及原因*、******投标保证金未缴纳资格审查不通过*、安******、******暂列金额取税,不通过*、******、安徽************、******需评审材料不通过。公示日期****-**-**至****-**-**备注对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
建设单位: 铜陵市******
招标代理单位: 安徽******
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:铜陵市北京西路***号日 期: ****-**-**