内蒙古关于准格尔旗纳日松镇人民政府32公里商业居民点垃圾解析炉土建工程的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于准格尔旗纳日松镇人民政府**公里商业居民点垃圾解析炉土建工程的废标公告【信息时间:****/*/** 阅读次数:】【我要打印】【关闭】内******受准格尔旗纳日松镇人民政府委托,于****-**-**在内蒙古政府采购网(http://***.******.***.cn)上发布了**公里商业居民点垃圾解析炉土建工程(采购项目编号:ESZCZQS-C-G-******)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第**条相关规定,现对该项目下列分包作废标处理:第*包:其他建筑工程,废标原因:鄂尔多斯市中******:未提供项目负责人及项目管理人员的社保缴费证明。通过资格性检查的有效供应商不足三家,故做废标处理。特此公告。内**********年**月**日undefined 附件:暂无附件
查看隐藏内容