内蒙古SG-4
查看隐藏内容(*)需先登录
四子王旗格根塔拉至红格尔苏木公路工程及****年养护工程施工招标中标候选人公示四子王旗格根塔拉至红格尔苏木公路工程及****年养护工程施工招标于****年*月**日上午在乌兰察布市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:SG-*标段:推荐第*中标候选人乌兰察******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)赵慧建造师证书编号********项目经理个人业绩乌兰察布市境内****年公路养护工程项目;项目总工(姓名)寇宏兵职称资格工程师项目总工个人业绩乌兰察布市境内****年公路养护工程项目;安全负责人(姓名)贾小磊职称资格工程师安全负责人个人业绩丰镇市五福盛至蒿湾通村公路工程;填报的单位业绩*、乌兰察布市境内****年公路养护工程项目;*、兴和县农村公路建设项目土建工程施工;推荐第*中标候选人周******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)秦磊建造师证书编号********项目经理个人业绩鹿邑县X***(唐集乡至任集乡)段改建工程第一标段;项目总工(姓名)宁军楠职称资格工程师项目总工个人业绩鹿邑县X***真源大道至周庄段改建工程;安全负责人(姓名)钱艳秋职称资格工程师安全负责人个人业绩鹿邑县X***真源大道至周庄段改建工程;填报的单位业绩*、鹿邑县X***(唐集乡至任集乡)段改建工程第一标段;*、鹿邑县S***十合庄至S***前张庄段改建工程第一标段;推荐第*中标候选人******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)李田建造师证书编号********项目经理个人业绩化隆县拉公麻至玉隆沟公路工程;项目总工(姓名)樊桃则职称资格工程师项目总工个人业绩碦喇沁旗****年农村公路养护及安保工程;安全负责人(姓名)雒冬生职称资格工程师安全负责人个人业绩碦喇沁旗****年农村公路养护及安保工程;填报的单位业绩碦喇沁旗****年农村公路养护及安保工程;SG-*标段:推荐第*中标候选人内蒙古******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)杨青山建造师证书编号********项目经理个人业绩四子王旗Y***格根塔拉至中号畅返不畅工程(阿登此老段)施工;项目总工(姓名)王菲职称资格工程师项目总工个人业绩四子王旗Y***格根塔拉至中号畅返不畅工程(阿登此老段)施工;安全负责人(姓名)赵荣仙职称资格工程师安全负责人个人业绩四子王旗Y***格根塔拉至中号畅返不畅工程(阿登此老段)施工;填报的单位业绩四子王旗Y***格根塔拉至中号畅返不畅工程(阿登此老段)施工;推荐第*中标候选人河南******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)贾鹏威建造师证书编号********项目经理个人业绩鲁山县X***古鲁线白象店至G***段改建工程施工及监理;项目总工(姓名)薛凤丽职称资格高级工程师项目总工个人业绩平顶山市大香山路改建工程;安全负责人(姓名)刘洋职称资格工程师安全负责人个人业绩平顶山市新城区至平顶山火车西站快速道路改建工程;填报的单位业绩G***线鲁山境下汤至赵村段改建工程;推荐第*中标候选人******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)李乃林建造师证书编号********项目经理个人业绩柘城县****贫困村基础设施建设道路及桥梁项目;项目总工(姓名)杨马群职称资格工程师项目总工个人业绩柘城县****贫困村基础设施建设道路及桥梁项目;安全负责人(姓名)孙丽莎职称资格工程师安全负责人个人业绩柘城县****贫困村基础设施建设道路及桥梁项目;填报的单位业绩柘城县****贫困村基础设施建设道路及桥梁项目;SG-*标段:推荐第*中标候选人乌兰察******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)郭瑜建造师证书编号********项目经理个人业绩乌兰察布市综合物流产业园区运煤专线遗留养护工程SG-*标段;项目总工(姓名)范莉莉职称资格工程师项目总工个人业绩乌兰察布市综合物流产业园区运煤专线遗留养护工程SG-*标段;安全负责人(姓名)郭宣职称资格工程师安全负责人个人业绩乌兰察布市综合物流产业园区运煤专线遗留养护工程SG-*标段;填报的单位业绩乌兰察布市综合物流产业园区运煤专线遗留养护工程SG-*标段;推荐第*中标候选人******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)高元元建造师证书编号********项目经理个人业绩***省道塔湾至靖边公路改建工程;项目总工(姓名)王朝晖职称资格工程师项目总工个人业绩***省道塔湾至靖边公路改建工程;安全负责人(姓名)马宁宁职称资格工程师安全负责人个人业绩***省道塔湾至靖边公路改建工程;填报的单位业绩***省道塔湾至靖边公路改建工程;推荐第*中标候选人******投标报价**,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)岳晓建造师证书编号********项目经理个人业绩勉县春光路改建工程;项目总工(姓名)杨安庆职称资格高级工程师项目总工个人业绩勉县春光路改建工程;安全负责人(姓名)苗保军职称资格工程师安全负责人个人业绩勉县****年农村公路危桥改造项目阜川桥工程;填报的单位业绩勉县春光路改建工程;SG-*标段:推荐第*中标候******投标报价*,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)华雪峰建造师证书编号********项目经理个人业绩县道***巴彦毛都苏木至二道河子公路金宝屯至二道河子段公路工程;项目总工(姓名)相晓峥职称资格高级工程师项目总工个人业绩县道***巴彦毛都苏木至二道河子公路金宝屯至二道河子段公路工程;安全负责人(姓名)武若楠职称资格助理工程师安全负责人个人业绩县道***巴彦毛都苏木至二道河子公路金宝屯至二道河子段公路工程;填报的单位业绩县道***巴彦毛都苏木至二道河子公路金宝屯至二道河子段公路工程;推荐第*中标候选人陕西******投标报价*,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)史俊兵建造师证书编号********项目经理个人业绩勉县新街子至二道河三级公路改建工程;项目总工(姓名)薛永红职称资格高级工程师项目总工个人业绩勉县新街子至二道河三级公路改建工程;安全负责人(姓名)赵陆红职称资格工程师安全负责人个人业绩城固县城至桔园公路改建工程;填报的单位业绩勉县新街子至二道河三级公路改建工程;推荐第*中标候选人河******投标报价*,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)玄志明建造师证书编号********项目经理个人业绩鹿邑县****年农村公路及中小桥梁建设工程项目;项目总工(姓名)黄碧波职称资格高级工程师项目总工个人业绩G***贞丰县城至龙场公路改扩建工程;安全负责人(姓名)朱元可职称资格工程师安全负责人个人业绩新郑市S***线新郑境苇河桥至大高庄段改建工程施工及监理项目;填报的单位业绩*、省道***线濮阳王助至范县杨集段升级改造工程;*、鹿邑县****年农村公路及中小桥梁建设工程项目;SG-*标段:推荐第*中标候选人内蒙古******投标报价*,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)杨海东建造师证书编号********项目经理个人业绩察哈尔右翼前旗****年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工;项目总工(姓名)张晓文职称资格工程师项目总工个人业绩察哈尔右翼前旗****年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工;安全负责人(姓名)赵爱生职称资格工程师安全负责人个人业绩察哈尔右翼前旗****年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工;填报的单位业绩察哈尔右翼前旗****年贫困村道路硬化工程、通村公路、园区道路及养护工程施工;推荐第*中标候选人******投标报价*,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)王江华建造师证书编号冀************项目经理个人业绩****年锡林郭勒盟公路养护大中修工程;项目总工(姓名)李祥磊职称资格工程师项目总工个人业绩****年锡林郭勒盟公路养护大中修工程;安全负责人(姓名)李俊杰职称资格工程师安全负责人个人业绩****年锡林郭勒盟公路养护大中修工程;填报的单位业绩****年锡林郭勒盟公路养护大中修工程;推荐第*中标候选人******投标报价*,***,***元工期*个月安全目标不发生重特大生产安全责任事故质量要求质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。项目经理(姓名)王红旗建造师证书编号********项目经理个人业绩哈日布日格德音乌拉镇通乡油路建设项目;项目总工(姓名)卢阳平职称资格工程师项目总工个人业绩哈日布日格德音乌拉镇通乡油路建设项目;安全负责人(姓名)贾峥峥职称资格工程师安全负责人个人业绩永清县古澜线改建攻城施工;填报的单位业绩哈日布日格德音乌拉镇通乡油路建设项目;被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:否决的投标人名称否决依据和原******详细评审未进入前三名******详细评审未进入前三******详细评审未进入前三名内蒙******未附****年财务审计报告利润表,不满足招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条乌兰察******投标保证金已缴纳但未在系统中进行绑定,不满足招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(**)条;*******、投标保证金已缴纳但未在系统中进行绑定,不满足招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(**)条;
*、项目经理“武文龙”、项目总工“袁永”未附交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统”中载明的、能够证明项目经理和项目总工具有相关业绩的网页截图复印件公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人监督机构:四子王旗交通运输局地 址:四子王旗乌兰花镇建设路**号电 话:****-*******招 标 人:四子王旗交通局农村公路工程建设管理办公室招标代理机构:内蒙古海维******联 系 人:刁先生 孙先生电 话:****-******* ***********