云南盘龙江中段(米轨铁路桥-永平桥段)复航项目(一期工程)船舶建造安装(盘龙江中段(米轨铁路桥-永平桥段)复航项目(一期工程)船舶建造安装)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盘龙江中段(米轨铁路桥-永平桥段)复航项目(一期工程)船舶建造安装(盘龙江中段(米轨铁路桥-永平桥段)复航项目(一期工程)船舶建造安装)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KM**********招标人昆明滇润******联系电话****-********招标代理******联系电话 ****-******** 工程名称盘龙江中段(米轨铁路桥-永平桥段)复航项目(一期工程)船舶建造安装开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法备注废标情况被废标投标人名称废标原因简******递交的投标文件中,法定代表人身份证为复印件的扫描件,不满足《招标文件》资格评审标准中“法定代表人身份证明及授权委托书”的要求,资格评审不予通过。嘉兴市******递交的投标文件中,提供的企业业绩不满足《招标文件》资格评审标准中“业绩要求”的要求,资格评审不予通******第七一一研究所递交的投标文件中,法定代表人身份证为复印件的扫描件,不满足《招标文件》资格评审标准中“法定代表人身份证明及授权委托书”的要求,资格评审不予通过******递交的投标文件中,未按《招标文件》要求提供一般纳税人资格证明材料,不满足《招标文件》资格评审标准中“投标人基本情况”的要求,资格评审不予通过。浙江******递交的投标文件中,未按《招标文件》要求提供一般纳税人资格证明材料,不满足《招标文件》资格评审标准中“投标人基本情况”的要求,资格评审不予通过。招标人审核意见同意发布审核人:胡晓此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容