山东青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处囤山社区污水整治工程(监理)成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处囤山社区污水整治工程(监理)成交公告一、项目名称:囤山社区污水整治工程(监理)二、项目编号:LSCG**********三、招标公告发布日期:****-**-**四、开标时间:****-**-** **:**五、采购方式:分散采购 服务类六、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******元中标人地址:青岛市市南区香港中路**号*栋**层七、评标委员会成员名单:刘再春, 马新国, 刘永涛主要中标或者成交标的信息表名称 数量 单价 选择需要公示的明细 囤山社区污水整治工程(监理)*元******.**资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*青岛******未通过资格审查详细评审不合格:
项目负责人:项目负责人没有提供注册监理师资格证;项目负责人未提供注册监理工程师证书等相关证明 ;项目负责人没有提供注册监理工程师相关证书;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**业绩公示候选人业绩
序号项目名称详细信息
******
*城阳区环境综合整治城区绿化提升工程监理查看详细信息
*高新区春阳路改建工程(监理)查看详细信息八、联系方式:采购单位
采购单位联系人联系电话地址
青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处孙会朋****-********青岛市崂山区王哥庄街道办事处驻地采购人:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处地址:青岛市崂山区王哥庄街道办事处驻地联系人:孙会朋联系方式:****-********代理机构:青岛舜诚******地址:青岛市市南区中铁青岛中心大厦A座****A室联系人:陈娜联系方式:********公告期限****-*-** - ****-*-**九、代理费标准:参照****号文及采购文件要求定额收取金额(万元):*.******-**-** **:**其他投标人(公司名称):******, 青岛******, ******下载PDF版招标文件囤山社区污水整治工程(监理).pdf评审专家费支付表