江苏启东市江海中学体育馆、配电房项目启东市江海中学体育馆、配电房项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市江海中学的启东市江海中学体育馆、配电房项目启东市江海中学体育馆、配电房项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(万元)*******.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈松巍----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩---- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******企业安全生产许可证过期,项目负责人社保不符合要求,未提供银行流水***万余额证明*******远程参与投标承诺书,法人未签名或盖章 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*********.**********************.***********.**********.***********.***江苏********.***********.***********.***********.************.************.****启东金********.****启********.************.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:启东市江海中学日期:****/*/**