福建福州市轨道交通5号线一期主变电站和6号线、1号线二期工程第三方消防设施检测服务项目-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市轨道交通*号线一期主变电站和*号线、*号线二期工程第三方消防设施检测服务项目-中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标工程项目编号: E**********************本工程于 ****-**-** 在 第七开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称: 福州市轨道交通*号线一期主变电站和*号线、*号线二期工程第三方消防设施检测服务项目招标人名称: ******建设规模: 本项目最高限价(含税)为**万元,其中*号线主变电站最高限价(含税)*万元,*号线二期最高限价(含税)**万元,*号线最高限价(含税)**万元。招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法: 最低评标价法评标参数: K = / %*、唱标记录 报价人名称报价文件密封情况总报价(元)服务期项目负******完好******.**满足询价文件和采购人要求缪新霞福******完好******.**满足询价文件和采购人要求黄朝阳福建******完好******.**满足询价文件和采购人要求许东彬******完好******.**满足询价文件和采购人要求王武敏******完好******.**满足询价文件和采购人要求林鹭伟福建省******完好******.**满足询价文件和采购人要求赖炳南福******完好******.**满足询价文件和采购人要求张******完好******.**满足询价文件和采购人要求贾晓磊厦门******完好******.**满足询价文件和采购人要求叶清田福******完好******.**满足询价文件和采购人要求申营磊******完好******.**满足询价文件和采购人要求郭高延福建******完好******.**满足询价文件和采购人要求郑光华福建******完好******.**满足询价文件和采购人要求罗炳鑫******完好******.**满足询价文件和采购人要求庄进荣福建******完好******.**满足询价文件和采购人要求张建伟******完好******.**满足询价文件和采购人要求王红光******完好******.**满足询价文件和采购人要求杨嵩 *、开标异常情况记录 序号报价人名称开标异常情况说明备注*福建******报价函中总报价仅有大写金额 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 /*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 报价人名称评审结果原因依据备注福建******否决报价人未提供消防业绩检测报告询价文件第*章**.资格审查**.*(*)条款******否决*号线二期工程报价超出相应线路最高限价询价文件第*章**.报价文件的初审**.*(*)条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******组织机构代码: *****************K项目负责人: 缪新霞投标金额: ******(元)类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称: /组织机构代码: /项目负责人: /投标金额: /(元)类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称: /组织机构代码: /项目负责人: /投标金额: /(元)类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****-**-** 至 ****-**-***、联系方式招标人: ******办公地址: 福建省福州市台江区达道路***号邮政编码: ******, 联系电话: ****-********、********传真: ****-********, 联系人: 龚先生、庄先生招标代理机构: ******办公地址: 福州市台江区广达路**号金源大广场东区****单元邮政编码: ******, 联系电话: ****-********传真: ****-********, 联系人: 郑女士、魏先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: ******监察室办公地址: 福建省福州市台江区达道路***号联系电话: ****-********日期: ****年*月**日
查看隐藏内容