河南浚县大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程监理九标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浚县大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程施工、监理中标候选人公示信息 ******受浚县文物旅游局、浚县住房和城乡建设局的委托,对浚县大伾山(浮丘山)景区文化景观和公共服务设施提升项目景通路道路改造工程施工、监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公布如下:一标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人浚县******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原白云路:K*+***--K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天邓俊奇技术负责人施工员安全员质量员材料员纪铭源李庆涛许建忠孙红星李娜其它有关管理人员 预算员:张煜锋第二中标候选******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原白云路:K*+***--K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天王楠 /技术负责人施工员安全员质量员材料员张峰马明波王海彦马晓帆张秀红其它有关管理人员 预算员:王红娜第三中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原白云路:K*+***--K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天吴梦娜/技术负责人施工员安全员质量员材料员高登殿张慧黄玉鑫程雪云郭媛媛其它有关管理人员预算员:张文君二标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人****** 标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原白云路:K*+***-K*+***.******.***元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天朱俊海技术负责人施工员安全员质量员材料员李开方石秀攀朱趁叶王光辉李建路其它有关管理人员 预算员:周红雷第二中标候选人河南****** 标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原白云路:K*+***-K*+***.******.***元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天张信/技术负责人施工员安全员质量员材料员冯光王红兵闫永贺张恒飞李慧慧其它有关管理人员 预算员:张志英第三中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原白云路:K*+***-K*+***.******.***元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天郭赛男 /技术负责人施工员安全员质量员材料员周永奇付春阳郭海攀崔兰杰赵静其它有关管理人员预算员:马闯三标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原天宁路:K*+***---K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天汤三平技术负责人施工员安全员质量员材料员陈昆鹏耿永威周亚辉李俊芳刘庆春其它有关管理人员 预算员:张文彬第二中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***---K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天吴梦娜 /技术负责人施工员安全员质量员材料员高登殿张慧黄玉鑫程雪云郭媛媛其它有关管理人员 预算员:张文君第三中标候选人河南联创******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***---K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天贾玉龙/技术负责人施工员安全员质量员材料员刘普顺刘普振户俊连刘振忠申文芳其它有关管理人员预算员:户俊霞四标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原天宁路:K*+***---K*+***********.**元 符合国家现行验收合格标准总工期***日历天史晓玲 技术负责人施工员安全员质量员材料员 赵杰辉王晓宇娄群张福超 郭珊其它有关管理人员 预算员:郭威 第二中标候选人****** 标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***---K*+***********.*元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天许卫蒙 /技术负责人施工员安全员质量员材料员李红强白新合张爱红杨超王焕章其它有关管理人员 预算员:王改霞第三中标候选人****** 标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***---K*+***********.**元 符合国家现行验收合格标准总工期***日历天曹玉龙 /技术负责人施工员安全员质量员材料员 刘瑞方王廷光冯明艳崔晓亭温玉超其它有关管理人员预算员:琚书晴 五标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原天宁路:K*+***--K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准***日历天张军技术负责人施工员安全员质量员材料员李财有李培齐李光辉贾黎璞李广哲其它有关管理人员 预算员:何黎宁第二中标候选人河******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***--K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准***日历天李敬科 /技术负责人施工员安全员质量员材料员牛学成裴旭昌张亚楠李晗李畅其它有关管理人员 预算员:黄金龙第三中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***--K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期 ***日历天罗琳丽/技术负责人施工员安全员质量员材料员马文堂郭笑珂胡志江闫鹤张亚飞其它有关管理人员预算员:马幸六标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原天宁路:K*+***-K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期 ***日历天徐 鹏技术负责人施工员安全员质量员材料员李晨阳候玉英赵国立刘存连郭 伟其它有关管理人员预算员:何敬学第二中标候选人 ****** 标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***-K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期 ***日历天许卫蒙 /技术负责人施工员安全员质量员材料员李红强白新合张爱红杨超李宝宝其它有关管理人员王改霞第三中标候选人****** 标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***-K*+***********.** 元符合国家现行验收合格标准总工期 ***日历天户英娥/技术负责人施工员安全员质量员材料员琚志军侯振玲李贺芳杨清香靳建国其它有关管理人员预算员: 赵启江七标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原天宁路:K*+***---K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天郭赛男技术负责人施工员安全员质量员材料员周永奇付春阳郭海攀崔兰杰赵静其它有关管理人员 预算员:马闯第二中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***---K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期***日历天常青 /技术负责人施工员安全员质量员材料员孟庆峰闫守繁胡亚峰孟庆领张连英其它有关管理人员 预算员:李 珍第三中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***---K*+***********.**元符合国家现行验收合格标准总工期 *** 日历天崔均超/技术负责人施工员安全员质量员材料员秦金玉周文龙王伟王宁王宁其它有关管理人员预算员:李珍八标段中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩第一中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师/原天宁路:K*+***-K*+***.******.***符合国家现行验收合格标准总工期***日历天岳朝吉技术负责人施工员安全员质量员材料员吴广现常志海杨刘军晋全希杨振超其它有关管理人员 预算员:原陈云第二中标候选人******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***-K*+***.** ********.**符合国家现行验收合格标准***日历天李连广 /技术负责人施工员安全员质量员材料员赵振江包丽芬熊廷霞杨华邢美艳其它有关管理人员 预算员:王俊丽第三中标候选人河南省******标段内容投标报价投标质量投标工期建造师类似工程业绩原天宁路:K*+***-K*+***.******.***符合国家现行验收合格标准总工期 ***日历天赫明礼/技术负责人施工员安全员质量员材料员焦宗敏蔡振晓贾海洋吴晓凡张路雁其它有关管理人员预算员:刘庆华九标段 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩 第一中标候选人河南省******标段内容投标报价项目总监理工程师/ 原白云路:K*+***至K*+***.**及原天宁路:K*+***至K*+*********元王中尧 第二中标候选人******标段内容投标报价项目总监理工程师类似工程业绩 原白云路:K*+***至K*+***.**及原天宁路:K*+***至K*+*********元郭循慧 / 第三中标候******标段内容投标报价项目总监理工程师类似工程业绩 原白云路:K*+***至K*+***.**及原天宁路:K*+***至K*+*********元李洪英/ 十标段 中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程业绩 第一中标候选人******标段内容投标报价项目总监理工程师/ 原天宁路:K*+***至K*+***.********元郭循慧 第二中标候选人河******标段内容投标报价项目总监理工程师类似工程业绩 原天宁路:K*+***至K*+***.********元吴进防 / 第三中标候选人河南******标段内容投标报价项目总监理工程师类似工程业绩 原天宁路:K*+***至K*+***.********元王军强/ 一、废标情况说明:标段投标人名称未通过原因一标段******项目经理未按时参加开标会议二标段河****** 缺少暂列金额项目,不满足响应性评审标准中已标价工程量清单浚县******按照招标文件**页招标人补充的其他内容第四条规定,已被推荐为第本标段第一中标候选人河南联******缺少暂列金额项目,不满足响应性评审标准中已标价工程量清单三标段****** 信用中国查询不符合要求四标段河**********年财务报告不符合要求****** 投标函与暂列金额不一致河******承诺书不符合招标文件第八章投标文件格式五标段******是第二标段第一中标候选人,不参与评审。河******清标错误****** 投标函与暂列金额不一致****** 信用中国查询不符合要求鹤******清标错误六标段周******清标错误河南******清标错误******清标错误******是第三标段第一中标候选人,不参与评审。******清标错误七标段河南******清标错误******第六标段第一中标候选人******清标错误周******清标错误******清标错误八标段******为第四标段第一候选人,不再参与本标段评审鹤******承诺不符合招标文件要求 二、发布媒体及日期:本次中标候选人公示于****年* 月 ** 日-****年 *月 ** 日在“中国招标投标公共服务平台”、 “河南省政府采购网”、“全国公共资源交易平台(河南省?浚县)”网站上发布。 三、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:浚县公共资源交易中心评标一室 四、本次招标联系事项: 招 标 人:浚县文物旅游局 联 系 人:李阳 电 话:*********** 地 址:浚县伾浮路东段路南 实施单位:浚县住房和城乡建设局 联 系 人:刘杨 电 话:*********** 地 址:浚县建设路中段 招标代理:****** 联 系 人:李瑞 电 话:*********** 地 址:浚县黎阳路宏基大厦四楼 五、监督联系方式 监督单位:浚县住房和城乡规划建设局招标办公室 联 系 人:孙丰收 联系电话:*********** 各有关当事人对中标候选人公示如有异议,可以在中标候选人公示发布期间,以书面形式向******或招标人提出质疑,逾期将不再受理。 关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容