江苏沭阳县西圩乡光明新村建设工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县西圩乡光明新村建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人王强企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淀山湖花园D区*#-**#楼、*#地下车库、社区综合用房、*#*#配电房、*#*#门卫工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)凤凰动迁小区(凤瑞园)一标***#~***#、***#~***#、***#、***#、*#地下车库、配电房**、门卫*工程第二中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.**项目负责人陈军权企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容青阳利达广场*#、*#、(含**#)、**#楼项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*#厂房、*#厂房、*#门卫、*#门卫、设备用房第三中标候选人单位名称江苏通州******投标报价(元)********.**项目负责人王虹平企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容栖霞区丁家庄二期(含柳塘)地块保障性住房项目A**地块*~*幢、变电所及地下室项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)崇文金城**-**#楼及D区地库工程暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供授权委托代理人劳动合同)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人业绩不符合招标文件要求); *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*华虹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏通州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*华虹*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.****江苏通州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏沭阳******日期:****-**-**附件: