浙江柯桥城区沙地王安置房工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柯桥城区沙地王安置房工程施工监理中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易中心交易平台原文链接地址中标公示项目编号:GX********项目名称:柯桥城区沙地王安置房工程施工监理建设单位(招标人):绍兴市柯桥区中******招标代理机构:浙江******招标方式:公开招标(资格后审)公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:浙江******项目总监及资格:张志兴 国家注册监理师房屋建筑工程一级中标价(元):*******.**监理费率:*.**%监理服务期限:约****日历天(具体与施工工期同步),缺陷责任期为*年,质量保修期监理*年(主体质量保修期监理*年,其余*-*年)作无效标信息: 序号 单位名称 作无效标理由 * 浙****** *名注册监理工程师注册证书未在有效期内,不符合招标文件要求。 * ****** 授权委托书未附法定代表人身份证,不符合招标文件要求。 * ****** *名省监理工程师证书未在有效期内,不符合招标文件要求。 * ****** *名国家注册监理工程师证书未在有效期内,不符合招标文件要求。 * 浙江****** 人员配备表中未放国家注册监理机电安装工程,不符合招标文件要求。 * ****** *名省监理工程师房建证书未在有效期内,不符合招标文件要求。 * ****** 投标报价不符合招标文件要求。 * ****** 投标报价不符合招标文件要求。 * 南京****** 投标报价不符合招标文件要求。 ** ****** 投标报价不符合招标文件要求。 ** ****** 投标报价不符合招标文件要求。 ** ****** 投标报价不符合招标文件要求。 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 投诉受理职能科室:监督科 电话:****-********。           ****年*月**日
查看隐藏内容