江苏海安市城乡污水收集处理一体化工程南莫标段(沿353省道污水主管网建设工程(南莫污水厂-隆新泵站含泵站2座))中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的海安市城乡污水收集处理一体化工程南莫标段(沿***省道污水主管网建设工程(南莫污水厂-隆新泵站含泵站*座))的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******南************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人龚成祥张晓祥季彬彬负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江******未按招标文件要求提供项目负责人信用手册 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.**盐*******.*********.*********.**镇江市腾龙*******.*********.*********.*********.*********.**********.**********.***江*******.***江苏*******.***南通*******.**********.***南*******.**********.***昆山开发区农*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***苏州市*******.**********.**********.***南*******.***江*******.**********.***南通*******.**********.**********.**********.***泰*******.**********.**********.***江*******.***江苏省*******.***如皋市*******.**********.**********.**********.***南*******.***南*******.***南*******.**********.**********.**********.**********.***南*******.**********.**********.**********.***海门市*******.**********.**********.**********.***南*******.**********.**********.**********.* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*********************.***********************.***海门市********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.***********************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.****江********************.****江苏省********************.************************.************************.************************.****江********************.************************.***********************.************************.****江苏********************.************************.****江********************.****昆山开发区农********************.************************.************************.************************.************************.************************.***********************.***********************.************************.**********************************************.************************.***********************.***南通********************.****南通********************.***********************.****南********************.****南********************.****南********************.****南********************.****南********************.****南********************.****南********************.************************.****如皋市********************.************************.************************.****苏州市********************.************************.****泰********************.************************.************************.***盐********************.************************.****镇江市腾龙********************.************************.** *、拟确定中标人:江******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**