江苏莲沁苑小区停车位工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JJS***********-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江阴-靖江工业园区办事处的莲沁苑小区一、二、三、七区砼停车位工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 靖****** 投标报价 *******.** 元 *******.** 元 *******.** 元 项目负责人 包灿明 何淋芝 顾冬梅 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按招标文件要求递交投标保证金。 * ****** 修正后的投标报价高于投标最高限价。 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 江****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** 靖****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 靖****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 靖****** - - - - - - - ** 靖****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 靖****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 盐****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * 靖****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * 靖****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** ** 靖****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** 靖****** **.**** **.**** ** 江****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** 靖****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** 盐****** **.**** **.**** ** 江****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** 江苏****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** *.拟定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏江阴-靖江工业园区办事处 日期:****/**/**
查看隐藏内容