江苏聚龙府西园方案优化及施工图设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的聚龙府西园方案优化及施工图设计项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法评标办法,现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名中标候选人名称江******投标报价(万元)***.****暂估价(万元)—设计负责人姓名马金明资质等级一级注册建筑师证书编号*********企业奖项———项目负责人奖项——— *.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间规模江******香城世家住宅小区项目方案设计、施工图设计服务江苏城*********.******.***.******万元*.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)————— *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号单位名称判定依据*北******投标函工期不符合招标文件要求*连云港市建******项目负责人姓名和提供的证书不符*******投标函内容与招标文件不符*江苏******未提供人防部门核发的人防资质证书 *.报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价—————— *.所有有效投标文件技术标得分 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委F——————— *.所有投标人得分情况 排名单位名称投标报价(元)投标报价得分设计方案得分业绩得分总分*江*********.******.***.******.***江苏美*********.******.***.*****.***盐城*********.******.***.****.***南通*********.******.***.******.************.******.***.****.***.拟确定中标人: 江****** 本中标候选人公示自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。招标单位:****** 联系电话:*********** 代理机构:****** 联系电话:****-********监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-******** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容