安徽安庆市中医医院钬激光、输尿管镜、灌注泵招标采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:安庆市中医医院钬激光、输尿管镜、灌注泵招标采购项目 项目编号:zysb-****-*** 采购单位:安庆市中医医院 流标原因:由于投标单位中*家不能满足招标文件要求,*、招标文件未提供相关证明文件,*、招标文件第九条光纤末端最大单脉冲能量≧*.*J,其提供为≧*.*J,*.最大工作频率≧**HZ,其提供为≧**HZ,不符合招标文件要求。经评标委员会评审,有效投标供应商不足三家,故本次招标失败。 公式期限:****年*月*日至****年*月**日
查看隐藏内容