安徽2020年宣城市城区28座桥梁加固维修工程设计中标候选人公示【中标候选人公示】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市城市管理综合执法局地址: 宣城市建设科技大厦代理机构名称:宣******地址:宣城市双塔路市政集团大楼**楼项目名称****年宣城市城区**座桥梁加固维修工程设计项目编号XCS-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:南京市市******地址:南京市玄武区同仁街**号投标报价:*.**%工期(交货期):**个日历天质量标准:符合相关规范深度要求综合得分:**.**分项目负责人:黄晓东相关证书名称:市政道桥专业高级工程师证书编号:/响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政行业工程设计甲级企业业绩:*、滨海十三路、滨海十八路跨环城河桥梁工程设计*、六合区龙津桥改建工程设计及勘察服务项目负责人业绩:*、滨海十三路、滨海十八路跨环城河桥梁工程设计*、六合区龙津桥改建工程设计及勘察服务其他:投标人所获表彰:*、南京市六合区荣盛桥建设工程获得“二〇一七年省城乡建设系统优秀勘察设计二等奖”-江苏省住房和城乡建设厅*、山东聊城市湖南路徒骇河大桥工程获得“二〇一六年省城乡建设系统优秀勘察设计二等奖”-江苏省住房和城乡建设厅项目负责人所获表彰:南京市六合区荣盛桥建设工程获得“二〇一七年省城乡建设系统优秀勘察设计二等奖”-江苏省住房和城乡建设厅第二中标候选人名称:******地址:合肥市高新区彩虹路***号创新广场A座**层投标报价:*.**%工期(交货期):**个日历天质量标准:符合相关规范深度要求综合得分:**.**分项目负责人:程玉林相关证书名称:市政道桥专业高级工程师证书编号:/响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政行业工程设计甲级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)中国市政工******投标文件中未提供营业执照和资质证书,资格审查不通过,作无效标处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:****-*******。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至宣城市公共资源交易监督管理局,联系电话****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章并提交委托代理人的近半年社保证明材料。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容