福建某道路场坪和某场坪新建工程(二次招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号:QHFZ****-***-*号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 * 时 ** 分在 福建省公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 某道路场坪和某场坪新建工程(二次招标) 招标人: 中国人民解放军*****部队 建设规模: 标段*某道路场坪新建工程(福建省泉州市),控制价*******元;标段*某场坪新建工程(浙江省温州市),控制价*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标办法: 综合评估法 评标参数: / 唱标记录序号 项目名称 投标单位投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)项目负责人质量等级标段********完好******* *** 陈晶光符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 王智慧符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 林煌符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*福建******完好******* *** 涂学朋符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 李开仕符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*福******完好******* *** 张文剑符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*中鼎******完好******* *** 刘名杨符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准标段********完好******* *** 刘雪峰符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 陈冲符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 林晓青符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 陈永武符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*福建******完好******* *** 卓风明符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准*******完好******* *** 陈小玲符合现行国家及军队工程施工质量验收规范合格标准 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注中鼎******否决投标投标文件电子版不符合招标文件要求评标办法条款***.******.***形式评审标准投标文件格式 ******否决投标类似项目业绩日期不符合招标文件要求评标办法条款***.******.***资格评审标准项目业绩要求 ******否决投标未附类似项目业绩材料评标办法条款***.******.***资格评审标准项目业绩要求 福建******否决投标投标文件正本未盖章不符合评标办法条款***.******.***形式评审标准投标函签字盖章要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)项目负责人备注标段*第一中标候选人*************陈晶光 第二中标候选人*************林煌 第三中标候*************王智慧 标段*第一中标候选人*************刘雪峰 第二中标候选人*************陈冲 第三中标候*************陈小玲 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。 *、联系方式招标人:中国人民解放军*****部队;地址:福建省福州市 ,邮编:******;电话:****-********,传真: / ;联系人:姚助理 招标代理机构:******地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号伯爵大酒店*楼电话:****-********,传真:****-******** 联系人:小刘 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期: **** 年 * 月 * 日