河南2020年商丘市民权县老颜集乡1.8万亩高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年商丘市民权县老颜集乡*.*万亩高标准农田建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址****年商丘市民权县老颜集乡*.*万亩高标准农田建设项目中标候选人******受民权县农业农村局的委托,就****年商丘市民权县老颜集乡*.*万亩高标准农田建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目简要说明*.* 项目名称:****年商丘市民权县老颜集乡*.*万亩高标准农田建设项目。 *.* 招标编号:商工程【****】***号*.* 项目编号:民建招【****】**号 *.* 项目地点:商丘市民权县老颜集乡的*个行政村。*.* 资金来源:财政资金。 *.* 项目总投资: ********.**元*.*建设规模:建设规模*.*万亩(其中高效节水灌溉面积*万亩)*.*招标范围及内容:第一至第七标段:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。 第八标段:施工及验收全过程监理(含缺陷责任期)。 *.* 计划工期:第一至第七标段:**日历天。 第八标段:同施工工期及缺陷责任期。 *.** 质量要求:合格。*.**标段划分及招标控制价标段名称 工程内容 招标控制价 第*标段机电井工程:新打机电井***眼(**米深),配水泵***台套,玻璃钢井堡***座,超声波流量计***个(具体详见工程量清单)。*******.**元第*标段衬砌渠道工程:衬砌沟渠*.*公里(具体详见工程量清单)。******.**元第*标段桥梁工程:新建桥梁**座,涵*座(具体详见工程量清单)。*******.**元第*标段地埋管道工程:埋设管道**.**公里,布设出水口***套(具体详见工程量清单)。*******.**元第*标段水泥路工程:新修水泥路*公里(具体详见工程量清单)*******.**元第*标段水泥路工程:新修水泥路*.***公里(具体详见工程量清单)*******.**元第*标段埋设农电线路**.***公里,配电箱**处、疏浚沟渠**.***公里和栽植楸树****株(具体详见工程量清单)*******.**元第*标段施工及验收全过程监理(含缺陷责任期)中标总额的*.*%二、公告发布媒体及时间本项目招标公告****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。三、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室四、评标结果:第一标段:第一中标候选人:河南******注册地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南**米东侧投标报价:*******.**元大写人民币:肆佰叁拾柒万零伍佰玖拾元捌角肆分质量:合格工期:**日历天 项目经理:张玉帅证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区北海路北侧荣乐新村四排*号投标报价:*******.**元大写人民币:肆佰叁拾柒万叁仟零陆拾叁元伍角陆分质量:合格工期:**日历天项目经理:申丹丹证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三中标候选人:河******注册地址:平舆县丰收路西段(防水大厦)投标报价:*******.*元大写人民币:肆佰叁拾柒万贰仟壹佰元贰角质量:合格工期:**日历天项目经理:姚岩峰证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二标段:第一中标候选人:河南******注册地址:商丘市梁园区文化路海亚春天*号楼*单元****投标报价:******.**元大写人民币:柒拾叁万陆仟贰佰肆拾柒元肆角玖分质量:合格工期:**日历天项目经理:单勇证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区文化路与归德路交叉口海亚商务中心A座***室投标报价:******.**元大写人民币:柒拾叁万陆仟柒佰肆拾贰元肆角贰分质量:合格工期:**日历天项目经理:陈欢证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区归德路与华商大道交岔口宋城办事处院内***室投标报价:******.**元大写人民币:柒拾叁万陆仟肆佰肆拾肆元肆角捌分质量:合格工期:**日历天项目经理:赵俊杰证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北**米路东旺角广场二楼北侧***号投标报价:*******元大写人民币:贰佰玖拾玖万柒仟元整质量:合格工期:**日历天项目经理:孔财政证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:河******注册地址:夏邑县昌盛路中段西侧***号投标报价:*******元大写人民币:贰佰玖拾玖万肆仟伍佰元整质量:合格工期:**日历天项目经理:徐磊证书名称:二级建造师注册编号: 豫************第三中标候选人:******注册地址:林州市五龙淇滨大道*号投标报价:*******元大写人民币:贰佰玖拾玖万玖仟壹佰元整质量:合格工期:**日历天项目经理:张鹏焦证书名称:二级建造师注册编号:豫************第四标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省驻马店市西平县二郎镇计生所院内***室投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰伍拾陆万柒仟玖佰壹拾伍元肆角肆分质量:合格工期:**日历天项目经理:王登攀证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省商丘市梁园区文化路北中州路东海亚四季港湾**号楼*单元*层东户投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰伍拾柒万零陆佰玖拾陆元肆角肆分质量:合格工期:**日历天项目经理:朱兵证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:林州市红旗渠大道西段***号***室投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰伍拾陆万玖仟柒佰伍拾柒元零捌分质量:合格工期:**日历天项目经理:陈晓茹证书名称:二级建造师注册编号:豫************第五标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市市辖区示范区江华路**号投标报价:*******.**元大写人民币:肆佰柒拾叁万贰仟贰佰伍拾玖元肆角贰分质量:合格工期:**日历天项目经理:崔欣证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区清凉寺大道与文化西路交叉口东北角*号投标报价:*******.**元大写人民币:肆佰柒拾叁万贰仟玖佰壹拾捌元伍角柒分质量:合格工期:**日历天项目经理:曹淑文证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:南阳市高新区高新路西段南侧(蓝调街区)*号楼*单元**层****室投标报价:*******.**元大写人民币:肆佰柒拾叁万壹仟肆佰玖拾肆元伍角玖分质量:合格工期:**日历天项目经理:董海建证书名称:二级建造师注册编号:豫************第六标段:第一中标候选人:******注册地址:虞城县乔集乡政府院内投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰伍拾壹万陆仟壹佰零贰元玖角壹分质量:合格工期:**日历天项目经理:谢均时证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:河******注册地址:虞城县稍岗镇政府院内投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰伍拾壹万陆仟玖佰捌拾叁元柒角捌分质量:合格工期:**日历天项目经理:程相见证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:虞城县闻集乡东街投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰伍拾壹万柒仟贰佰玖拾陆元陆角捌分质量:合格工期:**日历天项目经理:汪在玉证书名称:二级建造师注册编号:豫************第七标段:第一中标候选人:河******注册地址:临颍县颍松路西段北侧投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰肆拾伍万贰仟叁佰叁拾玖元贰角伍分质量:合格工期:**日历天项目经理:刘楠楠证书名称:二级建造师注册编号:豫************第二中标候选人:河******注册地址:鹿邑县真******院内投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰肆拾伍万叁仟捌佰玖拾玖元捌角壹分质量:合格工期:**日历天项目经理:张晓静证书名称:二级建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区粮食局储备二库家属楼*号楼*楼西户投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰肆拾伍万叁仟叁佰柒拾肆元伍角捌分质量:合格工期:**日历天项目经理:娄朝朝证书名称:二级建造师注册编号:豫************第八标段:第一中标候选人:******注册地址:郑州市金水区经八路**号附**号汇元大厦***至***室投标报价:中标总额的*.**%大写人民币:中标总额的百分之壹点伍玖项目总监:海磊注册号:********证书名称:注册监理工程师质量:合格工期:同施工工期及缺陷责任期第二中标候选人:河******注册地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号B座*楼投标报价:中标总额的*.**%大写人民币:中标总额的百分之壹点伍玖项目总监:曹守亚注册号:********证书名称:注册监理工程师质量:合格工期:同施工工期及缺陷责任期第三中标候选人:******注册地址:河南省郑州市市辖区郑东新区商鼎路**号中央特区**号楼*-*层附**号投标报价:中标总额的*.*%大写人民币:中标总额的百分之壹点陆项目总监:邱顺注册号:********证书名称:注册监理工程师质量:合格工期:同施工工期及缺陷责任期五、本项目废标单位及原因:第一标段河南******项目经理无在建承诺不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,按废标处理,******未提供****年度审计报告,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,按废标处理,******评标系统未显示投标标价,按废标处理;第七标段******评标系统未显示投标标价,按废标处理。六、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日七、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。八、联系方式招标人名称:民权县农业农村局地 址:民权县博爱路南段联系人:赵先生电 话:****-*******招标代理机构:******地 址:商丘市归德路与南京路交叉口宇鑫国际联系人:李女士电 话: ***********监督单位:民权县建筑工程招标服务中心地址:民权县人民东路 联系人:张女士联系电话:****-******* ****** ****年*月**日
查看隐藏内容