云南云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云南省昆明市西山区****年中小学校灯光照明工程改造结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:JKMXS**********采购人昆明市西山区教育体育局联系电话****-********-***采购人地址西山区政府综合办公大楼*楼采购代理机构西山区政府采购中心联系电话****-********采购代理机构地址云南省昆明市高新区科园路**号鼎易天城商务楼(*栋)B座*楼采购项目名称云南省昆明市西山区****年中小学校灯光照明工程改造行业主管部门昆明市西山区财政局项目编号*******WT*********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****-**-**合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-**开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选*******深圳市宝安区西乡街道大道满京华艺峦大厦*座*楼中小学校灯光照明工程改造*批**************无无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********所提供的法定代表人授权委托书未按照招标文件要求的格式附法人身份证********投标文件中所提供的教室照明灯及黑板灯 “中国国家强制性产品认证证书”,与投标分项报价中型号不对应********未携带CA锁不能解密投标文件********所提供的法定代表人授权委托书中授权人身份证过期********未按照招标文件要求提供中国节能产品认证证书”或中国政府采购网节能产品有效查询截图,且未按照招标文件要求提供中国国家强制性产品认证证书********所提供的中国政府采购网截图不全,不能反映投标人情况********未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表********未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表********未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表备注评标委员会成员名单张丽萍、张静萍、罗开珍、罗会龙、许延凯采购人审核意见同意发布审核人:钟燕超此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。