广东中山大学南校园中文堂配电房维修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示招标项目编号中大招(工) [****]***号招标项目名称中山大学南校园中文堂配电房维修工程标段编号中大招(工) [****]***号标段名称中山大学南校园中文堂配电房维修工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人邓锐求证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号粤************第二(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人温彬彬证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号粤************第三(中标)候选******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人马振宇证书名称机电工程一级证书编号粤************评标/评审委员会名单废标(报价书不合格)原因****** 废标原因:报价承诺涵项目负责人和技术负责人未签字或签章。备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载