浙江新塍镇富园新村西侧地块场地平整及临时道路工程(复评)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目已于****年*月**日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路***号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江******单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号****-*-**招标方式公开招标工程名称新塍镇富园新村西侧地块场地平整及临时道路工程建设单位嘉******招标代理浙江******招标范围场地平整面积约*****.*㎡,临时道路面积约*****㎡。中标候选人浙江******************中标候选人排序第一名第一名第二名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级项目经理/负责人蔡冬清俞雄杰周国忠项目经理(负责人)资质市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师工期(日历天)**日历天被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)详见附件详见附件开标时间****年*月**日**时**分 备案单位(公章)公示时间 ****年*月**日------****年*月**日**:**备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行核查受理秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:****-******** 附件被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标函上的项目经理为徐婵娟,未提供项目经理证书,未通过招标文件资格后审第(*)小点审******资格后申请表上法定代表人(或其授权的代理人)均未签字,也未盖章;未通过招标文件资格后审第(*)小点审查。******投标函未盖单位公章,未通过招标文件初步评审第(*)小点审******未提供造价员社保养老证明,未通过招标文件初步评审第(六)小点审查。 ************提供的造价工程师未通过招标文件初步评审第(十二)小点审查。******、平******、******************************、嘉******、******、嘉************************、************************************************************************、嘉******、嘉************、嘉******、******************、******、******************、浙江******投标单位提供的投标函上的总投标价与投标报价书(或投标报价费用表)上的报价不一致,未通过投标文件初步评审第(十)小点审查。
查看隐藏内容